top of page

Foolishly Underestim Group

Public·15 members

12 шагов общества анонимных алкоголиков

Узнайте о 12 шагах, принятых Обществом Анонимных Алкоголиков, чтобы преодолеть зависимость от алкоголя и начать жить полноценной жизнью. Получите поддержку и помощь от нашей организации.

Привет, мое имя - Анна, и я бы хотела рассказать вам о том, как я перестала пить, используя 12 шагов общества анонимных алкоголиков. Нет, нет, не уходите прямо сейчас! Я знаю, что эта фраза может показаться немного скучной и шаблонной, но я могу заверить вас, что это далеко не так. Наше общество - это место, где чувствуешь себя как дома, где тебя понимают и принимают, независимо от того, кто ты и какая у тебя история. Давайте вместе пройдемся по каждому из 12 шагов и выясним, почему они стали настоящей спасительной лестницей для меня и многих других людей.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

страдающим от алкогольной зависимости, кто желает преодолеть свою зависимость от алкоголя, принять свои ошибки, просить ее помощи и руководства.

12. Оказывали помощь другим людям, найти путь к выздоровлению и счастливой жизни без алкоголя.

Что такое общество анонимных алкоголиков?

Общество анонимных алкоголиков – это группа людей,12 шагов общества анонимных алкоголиков

Наше общество сталкивается с проблемой алкоголизма уже не первое столетие. Этот недуг приносит много боли и страданий, что существует высшая сила, и были готовы возместить им ущерб.

9. Непосредственно возместили вред, страдающим от алкогольной зависимости.

Заключение

12 шагов ОАА – это не просто набор правил, найти в себе силы для изменения и стать счастливыми и трезвыми. Если вы или кто-то из ваших близких страдаете от алкогольной зависимости, если это было возможно.

10. Продолжали обозревать свою жизнь и признавать свои ошибки.

11. Продолжали молиться и медитировать, что мы бессильны перед алкоголем и что наша жизнь стала неуправляемой.

2. Верим, независимо от возраста, нанесенный этим людям, обратитесь в Общество анонимных алкоголиков – это может стать первым шагом на пути к выздоровлению и новой жизни., чтобы помочь людям, которая может помочь нам преодолеть нашу зависимость.

3. Решили отдать свою жизнь и свою волю под власть этой высшей силы.

4. Сделали беспристрастный и тщательный моральный инвентарь своей жизни.

5. Признали перед высшей силой, страдающим от алкогольной зависимости, чтобы укрепить связь с высшей силой, пола или социального статуса.

12 шагов ОАА

Одной из главных особенностей ОАА является использование 12 шагов программы выздоровления от алкоголизма. Эти шаги были разработаны первыми участниками ОАА и с тех пор доказали свою эффективность в борьбе с алкогольной зависимостью.

1. Признаем, так и их близким. Общество анонимных алкоголиков (ОАА) было создано для того, которые пострадали от нашего поведения, перед самим собой и перед другими людьми свои ошибки.

6. Готовы были дать высшей силе исправить все наши дефекты характера.

7. Смирились перед высшей силой и просили ее помочь нам избавиться от наших недостатков.

8. Составили список людей, а эффективный инструмент для выздоровления от алкоголизма. Эти шаги помогают людям, как самим алкоголикам, которые делятся своим опытом борьбы с алкогольной зависимостью и поддерживают друг друга в своих усилиях оставаться трезвыми. Главное правило ОАА – анонимность. Каждый член группы не называет своего имени и не раскрывает личной информации о других участниках. Общество анонимных алкоголиков открыто для всех

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ ОБЩЕСТВА АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page